Предматчевая статистика и игровые показатели: Black Frogs(W)
W - L (+/-)
0 - 3 (-37,3)
PTS / OPP
56,3 / 93,7
Pace (Poss)
100,9
Off. Rating
55,8
Def. Rating
92,8
eFG% (EP%)
35,6%
2P / 2PA
16,3 / 43,0 (38,0%)
3P / 3PA
5,0 / 24,0 (20,8%)
FT / FTA
8,7 / 15,0 (57,8%)
ORB / DRB / TRB
12,0 / 26,3 / 38,3
AST / TOV
9,7 / 24,3
STL / BLK / PF
6,3 / 3,0 / 14,7
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 3 | 0-3 | 0,0% | 56,3 | 93,7 | -37,3 | 100,9 | 55,8 | 92,8 | 38,0% | 20,8% | 57,8% | 38,3 | 9,7 | 24,3 |
| В гостях | 3 | 0-3 | 0,0% | 56,3 | 93,7 | -37,3 | 100,9 | 55,8 | 92,8 | 38,0% | 20,8% | 57,8% | 38,3 | 9,7 | 24,3 |
Последние матчи: Black Frogs(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.05.2024 | LBBL Women | Esch(W) — Black Frogs(W) | 110:47 | 157 | 99,8 | 47,1 | 110,2 | 37,5% | 12,0% | 72,7% | 39 | 7 | 34 |
| 20.04.2024 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Black Frogs(W) | 92:49 | 141 | 98,6 | 49,7 | 93,3 | 33,3% | 17,4% | 60,0% | 41 | 9 | 20 |
| 24.03.2024 | LBBL Women | Soleuvre(W) — Black Frogs(W) | 79:73 | 152 | 104,4 | 70,0 | 75,7 | 42,6% | 33,3% | 47,4% | 35 | 13 | 19 |